(050) 590-24-33,

(0482) 33-29-18

уик-энд –чартера яхт:

Наша компания  предлагает несколько вариантов уик-энд –чартера яхт:

морской тур на Тендровскую Косу:

1) На моторной яхте – дневной тур на скоростной моторной яхте класса «люкс»,  морской переход занимает два часа в одну сторону.

 На парусной яхте -  тур на сутки или более, морской переход занимает  6-8 часов в одну сторону.

 На катере –  бюджетный вариант дневного тура, морской переход в одну сторону занимает 4-5 часов.

  На острове можно взять напрокат квадроцикл, гидроцикл или снаряжение для подводного плавания, организовать кейтеринг, экскурсию на маяк, а на всех яхтах есть снасти для рыбалки.

Подробнее на страничке: « ОСТРОВ ТЕНДРА»  

2) Пднв

3) Аренду любой яхты на любую продолжительность из раздела «Аренда яхт в Одессе» с выходом из Одесского яхт-клуба на морвокзале. Вы отдыхаете на яхте со своими друзьями, купаетесь в море, ходите под парусом вдоль всего побережья красавицы Одессы и становитесь на якорь в районе клубов Аркадии. Рекомендованная минимальная продолжительность 4 часа.

4) Аренда яхты на 2-е суток. Начало чартера в пятницу в 20.00, окончание в воскресенье в 20.00. При этом в вашем распоряжении выбранная вами яхта на двое суток. Вы проживаете именно на яхте, яхта в свою очередь базируется в самом центре Одессы, а это два ресторана на морвокзале, 10 минут ходьбы до Потемкинской лестницы, возможность подойти к клубам в Аркадии, а также в вашем распоряжении все побережье Одессы и море впечатлений!

   - СТОИМОСТЬ УИКЕНД-ЧАРТЕРА НА ПАРУСНОЙ ЯХТЕ – 3000 У.Е.

   - СТОИМОСТЬ УИКЕНД-ЧАРТЕРА НА МОТОРНОЙ ЯХТЕ – от 6000 у.е.

(в эту  сумму входит по 4 часа работы машин в день)

Не входит в вышеуказанные расчеты: питание, повар, стюард.